Первый в России М8L 320 установлен в Подмосковье

Первый в России М8L 320 установлен в Подмосковье

В Ногинске в компании «Х» установлен первый в России сублимационный принтер TRUJET серии М8L с шириной печати 320 см. (По просьбе клиента название компании мы не указываем). Компания «Х» давно работает на российском рынке, специализируется на производстве флагов, пошивом театральных декораций, широкоформатной печатью для оформления выставочных стендов и мест продаж. Это первый сублимационный принтер шириной 320 см для печати по ткани у этой компании.

TRUJET серии М8L Karya Dijita

TRUJET серии М8L Karya Dijita

Принтер М8L оснащён восемью печатными головками Epson i3200 и позволяет печатать в режиме 1 проход с физическим разрешением 720х600 dpi со скоростью 320 м2 в час с высоким качеством. В режиме 2 прохода и разрешении 720х1200 dpi скорость принтера составляет 205 м2 в час. В таком режиме принтер полностью удовлетворяет требованиям заказчика и позволяет выполнять все имеющиеся заказы. Система подачи и приемки бумаги имеет пневмо расширяемые валы и рассчитана на большие рулоны весом до 200 кг и диаметром не более 400 мм. Наличие в комплекте поставки профессионального РИП Neo Stampa обеспечивает экономное расходование чернил и точное попадание в цвета дизайна, указанные в файле.

Подберем оборудование для сублимации на ткани под решение ваших задач с оптимальным соотношением цены и функциональности. Обращайтесь в Текстиль и Технологии

96
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.