«А.Браун» расширил ассортимент переплетных материалов BALACRON!

«А.Браун» расширил ассортимент переплетных материалов BALACRON!

В офисе компании «А.Браун» прошла интереснейшая и очень теплая встреча с представителями компании BALACRON International (ранее BN International) – мировым лидером в производстве переплетных материалов с виниловой и тканевой поверхностью.

Представители BALACRON рассказали о состоявшемся в начале 2019 года ребрендинге и о новинках, которые уже доступны для заказа.

Хорошо известные переплетные материалы теперь разделены на 4 каталога: Heritage, Spectrum, Atelier и Textile. Каждый каталог включает от 70 до 170 цветов и фактур, соответствующих своему характеру и предназначению.

А теперь подробнее о новинках этого года.

Новая коллекция Liv каталога Spectrum– это нежный на ощупь материал, напоминающий латексное покрытие софт-тач. Коллекция представлена в 18 нежнейших пастельных тонах, особенно популярных сейчас в свадебной индустрии. Материал отлично подходит для производства фотоальбомов, блокнотов и ежедневников. А как безупречно смотрится на этом покрытии блинтование!

Вторая новинка этого года – коллекция Rebel, входящая в каталог Heritage. Это материалы с виниловой поверхностью, имеющие структуру матовой выделанной кожи. Коллекция состоит из 14 натуральных природных оттенков от светло-серого до тёмно-кофейного эспрессо.

Напомним, что с 2018 года компания «А.Браун» является официальным дистрибьютором BALACRONInternationalв России.

Чтобы ознакомиться с образцами материалов BALACRON и осуществить заказ, просим обращаться к менеджерам центрального офиса или по тел.: +7 (495) 737-69-69.

743
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.