Типография «Фотолюкс» увеличила количество заказов почти вдвое после установки ЦПМ Xerox Versant 180

Типография «Фотолюкс» увеличила количество заказов почти вдвое после установки ЦПМ Xerox Versant 180

Типография «Фотолюкс» (Грозный) повысила качество и расширила возможности полиграфического производства благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 180 Press. В результате компания смогла увеличить ассортимент услуг, нарастить клиентскую базу и объём печати.

После модернизации производства поток заказов в типографии увеличился почти на 100%. В «Фотолюкс» стало обращаться больше клиентов, поскольку точность передачи мелких деталей повысилась, качество возросло, а диапазон доступных материалов стал более широким. В частности, удалось достичь отличных результатов при печати на дизайнерской бумаге. Также новая машина помогла обеспечить максимально точное совмещение лица с оборотом.

«Среди наших заказчиков — мэрия Грозного, правительство и министерства Чеченской Республики. Поэтому для нас крайне важны исключительная надёжность оборудования и конкурентные преимущества в качестве печати и функциональности ЦПМ, — комментирует Сайд-Хусейн Баснакаев, директор типографии «Фотолюкс». — Установка Xerox Versant 180 Press позволила нам добиться безупречного внешнего вида продукции: отпечатки ровные с яркими, насыщенными цветами, нет проблем с плашками. ЦПМ хорошо воспроизводит мелкие детали, поэтому появилась возможность печатать защищённые документы для организаций. Приятно радует скорость печати и совмещение лица с оборотом. Скажу честно: машину выбирали долго вместе с сыновьями-компаньонами Зелимханом и Рашидом. Долго сравнивали с аналогичными машинами других производителей. Наш выбор остановился на Xerox Versant 180 Press не только из-за высокого качества печати, но и благодаря специалистам компании «Артроникс», которые грамотно представили ЦПМ, отвечая на самые каверзные вопросы. Машину доставили и инсталлировали в назначенный срок. ЦПМ эксплуатируем более полугода, в сервисном обслуживании необходимости не было. Спасибо всем, кто участвовал в поставке и установке Xerox Versant 180 Press».

Используя новую машину, компания «Фотолюкс» планирует выпускать малотиражные книги и журналы, фотокниги, поздравительные открытки, активно применяя дизайнерские сорта бумаги. В типографию уже поступают заказы на эти виды продукции.

Компания «Фотолюкс» установила Xerox Versant 180 Press в сотрудничестве с партнёром Xerox — компанией «Артроникс».

«В Чеченской Республике очень востребована оперативная малотиражная печать, и с установкой Xerox Versant 180 Press компания «Фотолюкс» получила самые широкие возможности развития на этом перспективном рынке, — комментирует Роман Павлов, генеральный директор компании «Артроникс». — Теперь типография может решить намного больше задач клиентов и освоить новые, ранее недоступные сегменты».

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.