Ключ на старт!

Ключ на старт!

Уже скоро мы отмечаем День Космонавтики, юбилей первого полета человека в космос! И наверно особенно символично то, что в предверии этой даты мы официально объявляем запуск долгожданной новинки — Xerox Versant 280 * !

Компания XEROX и ООО «Высокие технологии печати» готовятся к всероссийской премьере ЦПМ Xerox Versant 280.

Старт запланирован на среду 07 апреля 2021в 10.00 по Московскому времени из офиса компании ВТП. Подготовку машины осуществляет опытнейший инженер нашей компании, который уже прошел курс подготовки и получил лицензию от учебного центра Xerox. Запуск Xerox Versant 280 осуществит главный эксперт по цвету — Алексей Агарков, XEROX, Москва (Менеджер по развитию бизнеса Коммерческая печать, Россия).

Начинаем обратный отсчет …. 3,2,1….

*Xerox Versant 280 Press — первая ЦПМ семейства Versant, которая позволяет запечатывать материалы плотностью до 400 г/м2 (автоматическая двухсторонняя печать – до 350 г/м2). При этом формат может составлять от 98x146 до 330x660 мм. Наряду с обычной бумагой машина поддерживает конверты, наклейки, синтетические материалы, трансферную бумагу и магниты.

В конфигурации с опцией ASRS (All Stocks at Rated Speed) новая ЦПМ запечатывает плотные материалы быстрее, чем любое другое оборудование того же сегмента. Потенциал Xerox Versant 280 Press можно расширить и с помощью пакета Adaptive CMYK+. Он добавляет к стандартной триаде CMYK около миллиона дополнительных оттенков, позволяя использовать белый, золотой, серебряный, прозрачный и флуоресцентные тонеры.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.