Комплекс для печати по ткани установлен в г. Иркутске

Комплекс для печати по ткани установлен в г. Иркутске

Компания БрендБук основана в 2007 году, много лет производит сувениры, подарки, наградную продукцию, таблички, указатели, вывески, широкую гамму текстильных товаров. Руководство компании регулярно посещает выставки Инлегмаш и Текстильлегпром, на одной из которых произошло знакомство с печатной техникой турецкой компании KARYA DIJITAL и каландровыми прессами Monti Antonio.

Монти Антонио Т-02

KARJA DIJITAL TRUJET M3

Новейший TRUJET M3 показал наилучшие результаты тестовой печати по сравнению с китайскими конкурентами, оснащенными печатными головками Epson аналогичной серии i3200A. Продукцию итальянской компании Монти Антонио хорошо знают российские производители качественных текстильных изделий. В отличие от китайских и корейских изделий, профессиональное оборудование Monti Antonio обеспечивает стабильную заданную температуру греющего барабана, равномерное натяжение и равнение фетра NOMEX производства компании DUPONT. C 2023 модельного года каландр со столом модели 180Т был усовершенствован и получил новое обозначение Т-02. Помимо видимых изменений внешнего вида, каландр получил тач панель большего размера, новые платы управления и более экономичный основной мотор. Каландр оснащен моторизированной подачей материала, с функцией работы с рулонами ткани без втулок, с возможностью реверса.

Монти Антонио Т-02

Монти Антонио Т-02

Сублимационный принтер TRUJET M3 оснащен тремя печатными головками Epson i3200А, мощной сушкой с ИК излучателями и вентиляторами обдува. Сушка настраивается по высоте, углу наклона и расстоянию до отпечатанной бумаги. Программное обеспечение NeoStampa Delta с полной официальной лицензией испанской компании InEdit идет в комплекте с принтером. Это заметно облегчает работу дизайнеру, принтер воспроизводит именно тот цвет или оттенок, который нужен заказчику.

Рабочая скорость принтера 97 м2/час в режиме два прохода и 75 м2/час в режиме три прохода.

Подберем оборудование для сублимации на ткани под решение ваших задач с оптимальным соотношением цены и функциональности. Обращайтесь в Текстиль и Технологии

KARJA DIJITAL TRUJET M3

KARJA DIJITAL TRUJET M3

KARJA DIJITAL TRUJET M3

Монти Антонио Т-02

134
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.