Кейс от ПроТехно: решение для чистоты валов для производителя этикеток

Кейс от ПроТехно: решение для чистоты валов для производителя этикеток

Друзья, делимся отличной новостью — производств, которые моют валы вручную стало на одну меньше! Наши коллеги недавно выполнили поставку и инсталляцию моечного оборудования Flexo Wash на производстве крупного игрока рынка самоклеящихся этикеток и гибкой рулонной упаковки в Волгограде!

Представьте, сколько времени тратится на очистку анилоксовых валов? А ведь простой оборудования — это прямые убытки! Заказчик столкнулся с проблемой длительной и трудоемкой очистки анилоксовых валов. Нужно было решение, которое обеспечило бы:
• Безупречную чистоту валов
• Минимальное время простоя оборудования
• Бережную очистку, без повреждения валов

И решение было найдено — Flexo Wash Handy Midi 2x2 (clck.ru/3GMN6Y), она способна:
• Вымыть и высушить валики за 10-15 минут!
• Одновременно очистить 4 анилоксовых вала!
• Бережно очистить за счет автоматизированного процесса и рециркуляции раствора.
• Практически не требует обслуживания!
Результат превзошел все ожидания!

Хотите также? ПроТехно – это не просто поставщик оборудования, мы – ваш надежный партнер в мире флексопечати! У нас есть все:
• Широкий выбор оборудования Flexo Wash
• Профессиональные чистящие жидкости
• Полный цикл поддержки – от подбора до сервиса!

Вам интересно, как оборудование Flexo Wash может помочь вашему бизнесу? Свяжитесь с нами:
info@pro-tehno
+7 (812) 309-23-84

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.