Xerox представит ЦПМ Xerox Rialto 900 MP Inkjet Press

Xerox представит ЦПМ Xerox Rialto 900 MP Inkjet Press

Москва, 25 февраля 2019 г. — Xeroxпримет участие в международной выставке Hunkeler Innovationdays, которая пройдёт в Люцерне (Швейцария) с 25 по 28 февраля 2019 года. На мероприятии компания проведёт мировую премьеру струйной печатной машины Xerox Rialto 900 MP Inkjet Pressи представит комплексные решения, которые объединяют физический и цифровой миры. Эти инструменты были разработаны, чтобы помочь типографиям оптимизировать процессы струйной печати.

На Hunkeler Innovationdays будет впервые представлена новая струйная ЦПМ Xerox Rialto 900 MP Inkjet Press c системой рулонной подачи бумажного полотна и четырёхсторонней резкой на выходе в лист. Эта машина призвана обеспечить максимальную скорость печати в расчёте на квадратный метр. Новая опция Speed Boost делает её работу быстрее на 33%, доводя производительность до 64 метров в минуту.

Для выхода на рынок промышленной струйной печати Xerox предлагает листовые и ролевые машины, а также решения с рулонной подачей и резкой на выходе в лист. Типографии могут достичь нового уровня производительности с помощью этого оборудования в сочетании с интегрированными инструментами для управления рабочим процессом, такими как Xerox FreeFlow Core, и ПО для персонализации, таким как XMPie.

«Тот, кто выбирает комплексные решения, инвестирует не только в потребности сегодняшнего дня, но и в гибкость своего бизнеса в будущем, — комментирует Трейси Козиол, старший вице-президент подразделения Global Offerings компании Xerox. — Наши струйные решения не только позволяют увеличить объём производства и расширить предложение, но и обладают большим потенциалом масштабирования».

Также на Hunkeler Innovationdays пройдёт демонстрация ЦПМ Xerox Trivor 2400 High Fusion Inkjet Press и Xerox Brenva HD Production Press. Стенд Xerox будет установлен в зале №2 выставочного центра Messe Luzern. 26 февраля компания также проведёт мероприятие Triggered Direct Mail, которое будет посвящено эффективности персонализированных кампаний прямой почтовой рассылки с применением струйной печати.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.