Золотая осень, белый снег, серый лёд и другие возможности цифровой печати

Золотая осень, белый снег, серый лёд и другие возможности цифровой печати

Ежегодное мероприятие «Отпечаток» состоится уже на следующей неделе, 5 сентября. Традиционно на мероприятии проходит демонстрация полиграфического оборудования, среди которого будут представлены полноцветные цифровые печатные машины Xerox и принтер для прямой печати по текстилю Ricoh:

  • Полноцветная цифровая система Xerox Versant 180 Press является промышленной машиной начального уровня, обладает широким функционалом и способна обеспечить нужды оперативной полиграфии типографии любого уровня. Высокая скорость печати, копирования и сканирования позволит быстро выполнять задачи любой сложности: печатать черно-белые и цветные документы, раздаточные материалы, книги, корпоративные журналы, газеты, изготавливать визитки, брошюры, фотоальбомы, грамоты, документы с элементами защищенной печати и многое другое.

Xerox Versant 180 Press

  • Xerox Color С70это полноцветная цифровая система печати формата SRА3, которая способна организовать работу в сегменте оперативной полиграфии. Color С70 обеспечивает высочайшее качество печати, предлагая расширенный функционал управления цветом и возможности настройки типовых процессов. Кроме того, эта модель позволяет выполнять широкий спектр работ на различных материалах, благодаря расширенным опциям подачи бумаги и онлайновой финишной обработки.

                                         Xerox Color С70

  • Полноцветный принтер Xerox® VersaLink® C9000 А3 формата может быть использован в небольших типографиях. Также устройства интересны дизайн-студиям, рекламным агентствам, профессиональным дизайнерам, маркетинговым отделам крупных компаний, например, для печати цветопроб и малых тиражей полиграфической продукции.
  • RICOH RI 100 принтер для прямой печати по текстилю. Компактная конструкция RICOH Ri 100 — это новое слово в сфере печати по ткани (DTG). Несмотря на свои небольшие размеры, этот принтер помогает существенно расширить ассортимент производимой продукции. Компания Ricoh предоставляет комплексное решение для печати на одежде, включающее принтер и дополнительный финишер и отличающееся низкими первоначальными капиталовложениями.

Шоу-рум «Отпечаток» — это новые, полезные знакомства, возможность создания и поддержания дружеских отношений с представителями полиграфического и рекламного бизнеса. Хотим отметить, что в такой отрасли как полиграфия, прогресс не стоит на месте и для совершенствования своего бизнеса важно быть в тренде, успевать за развитием технической революции. На мероприятии спикеры поделятся своим опытом, расскажут о тонкостях и «подводных камнях» в сфере полиграфии, а также о том, как увеличить доходность бизнеса в сфере полиграфии.

«IV Отпечаток» пройдёт в Барнауле 5.09.2019г. Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

«Отпечаток» — ежегодное мероприятие для типографий, представителей полиграфического и рекламного бизнеса. Программа мероприятия включает выступления экспертов, демонстрацию современного печатного и постпечатного оборудования, материалов для печати.

880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.