Установка цифровой системы печати Inkjet Solutions в типографии

Установка цифровой системы печати Inkjet Solutions в типографии

Специалисты компании UV-Service провели пусконаладочные работы и тесты печати переменной информации. Все коды соответствуют классу печати А.

Благодаря вновь установленному оборудованию, типография Икар получила возможность печатать штрих-коды с разрешением 600 х 600 dpi на скорости 75 м/мин, используя обычные УФ-краски, а также УФ-краски с низкой миграцией. Скорость может быть увеличена до 150 м/мин при разрешении 300х600 dpi.
Печатный модуль установлен на раме совместно с ламповой камерой GEW и валом охлаждения, что позволит осуществлять печать по термочувствительным материалам.

Компания Inkjet Solutions предлагает широкую линейку промышленных струйных модулей для монохромной и CMYK-печати для модернизации существующих узкорулонных и среднерулонных печатных или инспекционных машин.

Inkjet Solutions работает со многими производителями оборудования, что позволяет предлагать готовые решения печати с рулона на рулон.

1439
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.