Открыта регистрация посетителей на выставку Printech 2021

Открыта регистрация посетителей на выставку Printech 2021

Рады сообщить, что открылась регистрация на 6-ю Международную выставку оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech!

Получите билет на главное событие индустрии бесплатно, используя промокод при регистрации prt21iTRRP.

Это единственная в России выставка, на которой участникb представляют оборудование и материалы для разных видов печати – цифровой, офсетной, широкоформатной; оборудование для постпечатной обработки и программное обеспечение для печатных процессов.

Посещение выставки – это возможность выбрать наиболее подходящее вашим задачам оборудование и материалы для печатного и рекламного производства, получить профессиональные консультации и заключить контракт на выгодных условиях.

6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech состоится с 15 по 18 июня 2021 в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Одновременно с Printech, на одной выставочной площадке, состоится крупнейшее событие упаковочной индустрии в России – выставка RosUpack. За 4 дня специалисты имеют возможность ознакомиться с экспозициями двух выставок.

Выставка Printech позаботилась о своих посетителях и гарантирует соблюдение беспрецедентных мер безопасности на площадке.

Ждем вас и ваших коллег, до встречи!

1199
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.