ZEYTZ приняли участие в выставке Printech 2021

ZEYTZ приняли участие в выставке Printech 2021

Николай Антюшин, директор по развитию бизнеса ZEYTZ, выступил на международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech, которая проходит в «Крокус Экспо». В своем докладе «Тренды развития POS-материалов в России. Взгляд производителя» Николай рассказал про успешные кейсы, которые реализовала компания за последнее время и современных тенденциях развития печатной отрасли.

«Один из мегатрендов сейчас — экология. Это направление стартовало в 2010 году и с тех пор набирает обороты. Мы вошли в этот тренд в 2017 году, когда поменяли печатное оборудование на производственной площадке на более безопасное», — рассказал Николай Антюшин. Также он выделил такое направление, как отказ от классических форматов POSm в пользу digital. Однако, как отметил Николай, такая тенденция наблюдается у достаточно крупных игроков на рынке. Это объясняется дороговизной цифрового оборудования. Поэтому печатный формат остается востребованным и доступным видом рекламы.

Отметим, что Zeytz — эксперты в производстве рекламной, сувенирной продукции, POSm, рекламной логистике и технических услугах. Компания сотрудничает с такими крупными брендами, как Burger King, Dodo Пицца, Delivery Club и пр. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.