Типография «Самрау» выполняет заказы на 30% быстрее после установки ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070

Типография «Самрау» выполняет заказы на 30% быстрее после установки ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070

С новой машиной «Самрау» смогла обрабатывать больше заказов, обеспечивая высокое качество печати и низкую себестоимость продукции. При этом скорость работы типографии резко возросла, что помогло увеличить лояльность клиентов.

«Мы работаем на Xerox®PrimeLink®C9070 уже больше полугода, и за это время у нас не возникло никаких нареканий, — комментирует Мансур Гильфанов, генеральный директор типографии «Самрау». — Эта машина надёжна, неприхотлива и проста в эксплуатации. А главное, она открыла для нас новые производственные возможности, которые позволят сделать важный шаг вперёд в развитии бизнеса».

До обновления парка типография выполняла все заказы на ЦПМ Xerox® Color С60, но с ростом объёма продаж потребовалось расширить производственную базу. Тогда «Самрау» обратила внимание на Xerox®PrimeLink®C9070. В первую очередь компанию привлекли в этой машине скорость, качество и экономичность печати. Кроме того, по архитектуре новая ЦПМ похожа на Xerox® Color С60, что облегчает её техническое обслуживание.

Типография использует в работе обе машины. На них производится книжно-журнальная, рекламная и сувенирная продукция для государственных организаций, бизнеса и частных лиц.

Проект по установке Xerox®PrimeLink®C9070 реализован в сотрудничестве с компанией «Настёна» — партнёром Xerox.

«Типография «Самрау» работает с 2015 года и занимает ведущие позиции на региональном рынке, — комментирует Алик Абдулин, директор компании «Настёна». — Поэтому ей особенно важно обеспечивать не только оперативность, но и высокое качество производства. ЦПМ Xerox®PrimeLink®C9070 успешно справляется с этой задачей благодаря гибким возможностям печати, работы с материалами и автоматизации».

1174
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.