Принтер TRUJET M4 установлен в г. Белгород

Принтер TRUJET M4 установлен в г. Белгород

Швейная фабрика MAKSPHIL основана в 1992 году и является первым российским производителем кожгалантерейной продукции с фирменной символикой, выпуская изделия различного назначения с логотипом заказчика. За годы работы сформирована профессиональная команда швей, конструкторов, закройщиков менеджеров и логистов. Большое количество крупных российских компаний являются клиентами МаксФил. Первый этап перевооружения производства прошел в 2022 году, были приобретены сублимационный шестицветный принтер Epson SC-F9400H и каландровый термопресс со столом для работы с выкройками Монти Антонио модели 856. В этом году количество заказов на печать ткани значительно возросло, потребовался производительный принтер.

KARJA DIJITAL TRUJET M4
KARJA DIJITAL TRUJET M4

Так как в текущих условиях принтер марки Epson приобрести легально и с сохранением заводской гарантии и технической поддержки невозможно, руководство компании рассматривало альтернативные варианты. По итогам всех тестов покупать принтер китайского производства желания не возникло. Достойной альтернативой японским и итальянским принтерам стало оборудование турецкой компании KARYA DIJITAL, выпускающая сублимационные принтеры разных серий под маркой TRUJET.

Тестовая печать файлов полностью удовлетворила заказчика как по скорости, так и по качеству, встреча с представителями производителя в рамках выставки Инлегмаш закончилась подписанием контракта на поставку.

KARJA DIJITAL TRUJET M4
KARJA DIJITAL TRUJET M4

Подберем оборудование для сублимации на ткани под решение ваших задач с оптимальным соотношением цены и функциональности. Обращайтесь в Текстиль и Технологии

77
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.